Друзья, соратники, единомышленники с Рождеством Христовым!

Друзья, соратники, единомышленники с Рождеством Христовым!Сегодня, в праздник Рождества Христова, пожалуй, больше, чем в новогоднюю ночь ощущается начало нового года. И поэтому хочется сказать несколько слов о прошедшем и наступившем годах.

В течение минувшего года мы с вами старались наполнить сердца людей милосердием к детям до рождения. Мы, как и в прежние годы, много трудились, часто забывая про личную жизнь, выходные и даже собственное здоровье. Мы, как и прежде, старались спасти от смерти как можно больше детей, поддержать как можно больше беременных женщин и семей в кризисной ситуации.

Подводя итоги 2017-го года, можно сказать лишь одно. Вы — большие молодцы, вы опора для десятков тысяч семей, вы ангелы-хранители десятков тысяч детишек, жизни которых сохранил ваш благородный труд.

Год за годом вы несете нелегкий крест, находя силы продолжать этот путь. И это достойно глубочайшего уважения.

Искренне желаем вам успехов в наступившем году. Уверены, что 2018-й год подарит вам новые идеи и проекты, новых единомышленников, добровольцев и благодетелей. Ведь с каждым годом ваши труды становятся всё более заметными, они всё сильнее начинают светить этому миру. И, как вы знаете, под конец 2017-го года ваши труды заметил и Владимир Путин.

Со своей стороны обещаем, как и прежде, стараться поддерживать вашу работу, оказывая различную поддержку вашим и совместным проектам.

Особо хотим поздравить ваших родных и близких, которые разделяют тяготы вашего служения. Главные поздравления, конечно же, вашим родителям, выраставшим для страны героев.

Мира, добра, крепкого здоровья и любви вашим семьям в новом году!

С Рождеством Христовым!

С уважением, команда Общероссийского общественного движения «За жизнь!»